КАК выглядит справка о приватизации и что это такое вообще? Кто был прописан на момент приватизации? Получается.

• г. Бишкек

КАК выглядить справка о приватизации и что это такое вообще? Кто был прописан на момент приватизации? Получается.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то при приватизации выдают договор. Если Вы имеете ввиду информацию регистрирующего органа при переходе права собственности при приватизации, то в этом документе указываются все данные объекта, данные о собственнике, и т.д.