Ходатайство о неприсутствии в судебном заседании из-за невозможности приехать вносить в исковое или отдельно?

• г. Киров

Если надо судиться в другом городе то 2 вопроса.

1.ходатайство о неприсутствии в судебном заседании из-за невозможности приехать вносить в исковое или отдельно?

2.надо ли посылать оригиналы или достаточно копий документов личных и доказательных?

Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ:

1. Нет разницы.

2. У суда нет оснований сомневаться в Вашей подлинности, пока не доказано обратное.