Муж, работавший в салоне сотовой связи Связной почти 6 лет, увольняют без выплаты премии в 100% размере - правомерно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Муж проработал в салоне сотовой связи Связной почти 6 лет. Теперь его увольняют за нарушение и лишают премии в 100% размере. Оклад составляет 9 тыс, основная часть з/а - это и есть премия. Премиальная часть в этом месяце должна была составить 49 тыс. Но ее не выплатят совсем, тк увольняют. Правомерно ли лишение премии в 100% размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, все премии рассматриваются руководством по внутренним инструкциям компании.