Минимальный возраст для повторной приватизации квартиры несовершеннолетним - юридические ограничения.

• г. Москва

Несовершеннолетний ребенок участвовал в приватизации квартиры, когда ему было 14 лет. До достижения какого возраста он может повторно участвовать в приватизации другой квартиры?

Есть ли "срок давности" в повторной приватизации квартиры ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Срока давности в данном случае нет. Ребенок который в силу закона был включен в число собственников жилого помещения имеет право участвовать в приватизации другого жилого помещения после достижения им совершеннолетия.