Может ли он по достижении 18-летнего возраста участвовать в приватизации еще раз?

• г. Саратов

Ребенок участвовал в долевой приватизации в 12-летнем возрасте, сейчас ему 17 лет. Может ли он по достижении 18-летнего возраста участвовать в приватизации еще раз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Да, может. Для несовершеннолетних участников приватизации предоставляется еще одно право приватизации в совершеннолетнем возрасте.

Не могли бы вы подсказать на основании какого закона?