Будут ли платить пенсию по потере кормильца при обучении на очно-заочном?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер до достижения 18 лет будут платить в любом случае.

Здравствуйте,

Не бывает такого обучения. Можно учиться либо очно, либо заочно.

Только на очном отделении платится пенсия, когда посещаете учебу ежедневно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не будут платить пенсию по потере кормильца.

Здравствуйте, нет, только очно необходимо учиться, чтобы после 18 лет получать пенсию.

А если обучатся на очном, где посещение только 3 раза в неделю.

Вы писали, что очно-заочное, а это уже не очное, а вечернее обучение Пенсия не платиться, поскольку подразумевается, что ребенок может работать.