Как поступить, когда иск о неустойке рассматривается в районном суде, а затем начинается дело о банкротстве застройщика в другом суде?

• г. Москва

Что делать в ситуации, если иск по неустойке подан в районный суд, а через месяц в другом суде будет рассматривается дело по банкротству застройщика? Пока его только перенесли. Скорее всего наблюдение, так как подача документов была в 2017 г. Надо ли что то об этом говорить в суде при рассмотрелнии дела по неустойке? Какие дальнейшие действия нести приставам решение суда или назначенному управляющему, как это вообще осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос очной консультации По интернету проконсультировать невозможно.