Моя з.п была переведена на имя другого человека. Является ли это нарушением для бухгалтера и какая статья?

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Зарплата Вам выплачена не была, как я поняла. Переведена ли она была на карточку другого человека, выдана ли была наличными кому-то, для Вас это не имеет значения. Обращайтесь к работодателю (руководителю) и требуйте свою зарплату.

Для бухгалтера - это серьезный проступок, пусть с ним разбирается администрация.

Удачи!