Какой порядок определения порядка общения с ребенком?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста имеет ли значения мой официальный доход, будь он высок или мал, для определения порядка общения с ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер!

Для определения места жительства ребенка с Вами, - имеет значение. Для порядка общения, - это не важно. Вы имеете право на общение с ребенком, даже если безработный, - ст. 66 СК РФ. Ответ выше некорректный.