Допустимость и возможность оспаривания диска с записью телефонных разговоров МТС в качестве доказательства в рамках дела по статье 158 часть 3

• г. Благовещенск

У меня по делу 158 часть 3 есть диск с записью телефонных разговоров МТС. Считается ли данный диск доказательством? Можно ли оспорить данный диск?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать испорить если голос не ваш и тд,но вообще это является аудиодоказательством поэтому вполне считается допустимым доказательством с учётом требований упк.