Получен судебный приказ на взыскание задолженности от АО \'ЦДУ\' - неизвестный МФО требует сумму 57470 по неизвестному кредитному договору. Что делать в случае онлайн займа?

• г. Москва

Мне пришел по почте судебный приказ отАО"ЦДУ" о взыскании задолженности по кредитному договору и сумма 57470. Не указывает от какого МФО я не знаю кто с меня требует деньги номер договора не помню. Займ брала онлайн, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте возражение на судебный приказ в течении 10 дней с момента получения и его отменят. ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.