Как справиться с задолженностью по кредитной карте после увольнения и получения судебного письма на выплату?

• г. Чита

Я взяла кредитную карту в восточном банкете, платила 3 меся и ксажалению меня сократили, полгода я не выплачивала долг, 21.11.18 мне пришло судебное письмо на выплоту 155000 т. р. подскажите что мне делать? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Получите судебный приказ или решение суда, возможно срок на обжалование придется восстановить, оспаривайте в установленном порядке.