Категория годности к военной службе при отсутствии двух пальцев мезинца и безымянного на левой руке - физическая подготовка и возможность контрактного призыва

• г. Иркутск

Отсутствуют два пальца мезинец и безымянный на левой руке какая категория годности к военной службе физически развит подтягиваюсь 20 раз занимаюсь бегом хочу устроится на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, категория будет Б (годен к военной службе с незначительными ограничениями), согласно ст. 67 Расписании Болезней (пункт в, графа III). Но лучше уточните у врачей Вашей ВВК.