Компания феникс от Тинькоф подали в суд и мне пришло письмо суда. Что мне делать?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Если судебный приказ прислали, то нужно обязательно подать возражение на него. Если исковое заявление, то нужно подавать отзыв.

Зависит от содержания письма из суда.

Суд может вызывать Вас для участия в судебном заседании, может прислать судебный приказ или заочное решение суда.

Все эти разные письма предполагают различные действия.