Как оспорить нежилой статус садового дома и доказать жилую функцию перед судом?

• г. Симферополь

Меня тоже интересует этот вопрос. Документы оформлены, но тогда внесли как садовый дом, состояние нежилое, хотя живем круглый год, все коммуникации есть. Ждать закона или бегом в суд доказывать, что жилое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете в любой момент обратиться с заявлением о переводе в статус жилого помещения для этого необходимо обратиться в администрацию. Хорошего приятного дня.