Как написать заявление чтобы выплачивали задолженность по алиментам ребенку исполнилось 18 лет.

• г. Киров

Как написать заявление чтобы выплачивали задолженность по алементом ребенку исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исполнительный лист предъявлен на исполнение судебным приставам? Если да, то окончить его судебный пристав не вправе. Кроме того, совершеннолетний ребенок вправе обратиться в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве, и тогда отец ребенка будет должен именно ему выплачивать задолженность по алиментам, а не Вам.