Возможно ли построить небольшой дом на незарегистрированном участке, который используется как огород?

• г. Казань

Есть участок зарегестрирован как огород. Пользуемся этим участком давно. Но на нас не оформлен. Как то ходили оформляли но не доделали. Можно ли там сначало построить не большой дом.

Ответы на вопрос (1):

Марсель! Насколько известно в Татарстане правоприменительная практика о самовольных постройках очень жестка. Вы рискуете попасть под неё. Удачи!