Как получить вторую отсрочку от военной службы после окончания техникума и поступления в ВУЗ на военную кафедру?

• г. Казань

Мой сын в этом году закончил техникум в который поступил после 9 класса, получил отсрочку от армии. В этом же году поступил ВУЗ на бюджет, очное отделение, акредитация, военная кафедра в конце 2 курса. Как получить вторую отсрочку до военным.

Ответы на вопрос (2):

Если он сразу поступил в ВУЗ, то отсрочка должна быть ему автоматически.