Вопрос интерсет - Предоставление информации о лимите заработной платы в договоре ГПХ и последствия его превышения в государственной компании Ростелеком

• г. Москва

Интерсет вопрос. Работаю в гос компании "Ростелеком" по договору ГПХ, не в штате. Работаю около года. Сегодня мне заявили, что оказывается, в договоре установлен лимит на заработную плату 30 000 рублей, т.е при подписании договора меня никто об этом не оповещал и в течении года тоже. Каждый месяц мне выплачивали зарплату больше или меньше этой суммы. Сегодня сказали, что я исчерпал свой лимит и практически ничего не получу. Что в таких ситуациях нужно делать? В интернете подобных случаев не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного И квалифицированно совета, необходимо прочитать ваш трудовой договор...