Выписан из квартиры, полученной во время службы - имею ли я право на долю при приватизации?

• г. Кемерово

В судебном порядке меня выписали из квартиры которуб я получал в период службы в войсках. Имню ли я право на долю при приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас сняли с регистрационного учета по решению суда, то в первую очередь нужно отменять данное решение.