Почему в моем загранпаспорте поставили печать о нулевом статусе и причины, объясненные судебными приставами

• г. Владивосток

В том что на кпп мне поставили печать в загран паспорт о том что он онулировый и объяснили это то что у меня есть какие то не областные долги у судебных приставов, ходил к приставам и они мне сказали что не ограничивали меня на выезд из РФ.

Ответы на вопрос (2):

Если имеются Исполнительные производства то и граница закрыта. Пристав выносит соответствующее постановление.

Здравствуйте.

Значит нужно подавать жалобу в прокуратуру.