Необходимость перевода трудовой книжки и аттестата для программы переселения соотечественников в Сахарово для граждан Украины

• г. Москва

Собираюсь подать документы в Сахарово по программе переселения соотечественников, я гражданка Украины, на сайтах пишут, что нужно перевод трудовой книжки и аттестат об образовании (школа) так ли это, сейчас эти документы нужны? Моя дочь год назад делала гражданство по программе, эти документы были не нужны, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, таких требований нет.