Возможность привлечения продавца к ответственности при предоплате через перевод на карту Сбербанка из другого региона?

• г. Краснодар

Хочу купить вещь у продавца из другого региона. Он предлагает предоплату через перевод на карту сбербанка. Человек продавал до этого, вроде отзывы есть. О нем я знаю ФИО, город проживания, возраст, номер телефона, номер карты похоже, что зарегистрирована на него. В случае если пойдет что то не так возможно ли его как то привлечь к ответственности? Вся переписка идет в ВК, в сбербанк онлайн будут видны переводы. В случае чего возможно ли чего то добиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сложно конечно но возможно.