Возможно ли восстановить удалённую переписку в контакте, если она является вещ. Доком в уг. деле?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли восстановить удалённую переписку в вконтакте, если она является вещ. Доком в уг деле?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, практически всю удаленную переписку можно восстановить. Обратитесь к следователю с этим вопросом, постановление должен выносить он.

Ничего не удаляется, всё в любом случае хранится на серверах ООО "Вконтакте"