Могу ли я заверить ксерокопии папиного паспорта, он гражданин другой страны и выслал мне ксерокопии.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я заверить ксерокопии папеного паспорта, он гражданин другой страны и выслал мне ксерокопии.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы заверить не можете, и особенно чужой паспорт, при отсутствии его владельца и подлинного паспорта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы не сможете заверить копии документов без наличия подлинников.