Как продлить срок регистрации по трудовому договору в Казахстане при просрочке миграционной карты?

• г. Рудный

Я гражданка Казахстана. Просрочила миграционную карту на два дня, но работаю по трудовому договору. Не продлила по причине утери. Есть копия. Могут ли мне продлить срок регистрации по трудовому договору? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут, пишите заявление в ФМС.

Извините, можно уточнить ещё раз? Копия миграционной карты подойдёт для продления?

Конечноо, если после этого я подам на восстановление. И какие могут быть неприятности по этому поводу? Спасибо Вам большое.