Мой сын оформил на меня несколько микрозаймов без моего согласия - проблема, с которой я столкнулась.

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, мой сын оформил на меня несколько микрозаймов на 50000 примерно, я об этом не знала недавно позвонили и сказали, то что на меня оформлены займы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Ст.159, 327 УК РФ.

Договоры займа должны быть признаны недействительными в судебном порядке.