Мой телефон был утерян 3 месяца назад, а теперь кто-то пользуется моими данными

• г. Павлодар

Потеряла телефон 3 месяца назад. Не стала я искать и писать заявление в полицию. Но узнала пару дней назад что через мой телефон кто то заходит и мои данные пользуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ваш телефон зарегистрирован у оператора сотовой связи, обратитесь к оператору с заявлением о блокировке телефона либо подайте заявление в полицию.