Возврат денег за несостоявшееся оформление доверенности - право на компенсацию расходов

• г. Ростов-на-Дону

Вызвали на дом нотариуса, заплатили деньги, нотариус прибыл, но доверитель решил исправить содержание доверенности. Можно ли вернуть деньги за несостоявшееся оформление?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению деньги вы не вернёте,ведь услуга вам фактически оказана то есть за саму услугу в порядке ст 789 ГК вы вправе деньги вернуть, а вот за выезд и тд нет.