Продажа машины с чужим штрафом - возможно ли это и что делать?

• г. Казань

Извините, я хочу продать машину. Но,на ней висит чужой штраф. На моей машине поймали пьяного водителя, и выписали штраф с лишением прав. Т.е штраф на другое имя. смогу ли я продать машину, если он не оплачен?

Ответы на вопрос (2):

Если штраф висит на конкретное лицо, то можете. Если нет, то возникает необходимость обращения в суд.

Нет вы машину не продадите вам надо самому как собственнику оплатить данный штраф.