Могу ли я получить единовременную выплату на улучшение жилищных условий от МВД

• г. Уфа

Единовременную выплату от мвд на улучшение жилищных условий, родители погибли в 14 году могу ли я получить эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Эльвина, а Вы вступили в наследство после смерти родителей и было ли ими подано заявление в МВД на улучшение жилищных условий?... пока не тороплюсь давать ответ. Если не удобно тут писать, то пишите в личку... сог булагиз!