Скажите, как найти юриста, который посмотрит документы и определит срок давности.

• г. Петрозаводск

Скажите, как найти юриста, который посмотрит документы и определит срок давности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте. Вам помогут на возмездной основе.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Документы по договору?

Скажите, могу ли я к вам обратиться с документами и могли бы вы определить срок исковой давности?

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу для решения данного вопроса.