В какие сроки нотариус составляет договор купли продажи квартиры?

• г. Орехово-Зуево

В какие сроки натариус состовляет договор купли продажи квартиры?

Ответы на вопрос (3):

В течение часа

не обязательно составлять у нотариуса, можно в простой письменной форме. Помогу составить, обращайтесь

В какие угодно сроки. Но нотариальное удостоверение такого договора не обязательно.