Считается ли это, что мое право на приватизацию использовано?

• г. Брянск

Родители приватизировали квартиру с моим участием 1/3 на каждого члена семьи (мне на момент приватизации было 15 лет). Считается ли это, что мое право на приватизацию использовано? Могу ли я приватизировать другое жилье в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Яна, если Вам уже исполнилось 18 лет, то можете участвовать в приватизации второй раз.