Приватизация коммунальной квартиры - Что делать, если организация выкупила соседние комнаты?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация! В коммунальной квартире (8 комнатная) в двух комнатах прописано 6 человек. Это Я мать семейства, моя дочь, внучка, мой сын с бывшей женой и внук. Внуки несовершеннолетние. Жили мы не тужили ну естественно тяжеловато было в коммуналке где постоянно менялись соседи из за того что собственники сдавали свои комнаты кому попало. Ну не суть, так вот мы живем на пятом этаже, а первые четыре выкупила организация ЛСР Групп. Вот. И теперь эта организация добралась и до нас! Ура казалось бы. Эта фирма на данный момент выкупила уже 4 комнаты. И начала чувствовать себя как дома. Ключ от квартиры перекочевал от бывших собственников одной из комнат к охраннику объекта, который сидит внизу как консьерж. И этот охранник пускает в квартиру разных людей которые осматривают счетчики, осматривают комнаты и так далее. А вчера вообще пришли агенты от этой фирмы и заявили что они заселяют в выкупленные четыре комнаты узбеков, которые делают ремонт на нижних этажах. Первый подвопросик законно ли это? Далее, мы подписали отказ от приватизации от моего сына, от моей дочери и от невестки (бывшей), а также выписали доверенность от меня на агентов для оформления приватизации. В приватизации будут участвовать я и несовершеннолетние внуки. Перед началом приватизации был устный договор о том что невестка с ребенком не претендуют в последствии на жилплощадь так как невестка сама с помощью родителей покупает себе жильё. Единственное инвестор выдает ей 100 тысяч в качестве компенсации. Второй подвопросик после приватизации возможно что за долю своего сына невестка сможет попросить что то большее? Далее возможно мы поспешили но после начала приватизацию моя дочь родила еще одного ребенка, имеет ли смысл приостанавливать приватизацию для того что бы прописать второго ребенка и включить его в приватизацию? И самый сложный наверное вопрос в том что мы еще стоим на городской очереди на улучшение жилищных условий, что станет с очередью после приватизации и приобретения другой квартиры? Заранее спасибо, если надо что то уточнить я уточню!

Ответы на вопрос (1):

Любовь, очень много у Вас вопросов, и при этом , совершенно непонятно, какая у Вас цель? Озвучьте, пожалуйста.