Выплатят ли мне пенсию за время, когда я не училась на очном?

• г. Ставрополь

Если я не получала пенсию так как не училась на очном пару месяцев, после того как я поступила на очное, мне выплатят пенсию за эти пару месяцев.

Ответы на вопрос (1):

По так сформулированным обстоятельствам - не выплатят, в указанный период не было обязательного условия выплаты - очной учебы.