Как решить ситуацию, когда при поступлении в военно-морской вуз сын не указал о наличии судимого отца?

• г. Курск

Мой сын хочет поступать в военно-морской вуз... и при оформлении документов написал, что родни судимой нет... Он не знает, что отец был судим, т.к сын его не знает и отношения не поддерживает... отец только на бумаге... что делать... Может ли сыну отказать в поступлении?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Увы, могут. Особенно за неверно представленную информацию. Запрос в ГИЦ МВД они же будут делать!

Вашему сыну откажут однозначно, и по основанию судимости отца, и сокрытие сведений о судимости родственников.