Как вернуть денежные средства с банка без лицензии, если выплачивают копейки раз в год

• г. Иркутск

Как вернуть денежные средства, сбанка у которого изъяли лицензию, страховую сумму я получил, один раз в год выплачивают копейки Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Ну если АСВ вам выплатило застрахованную часть, остальное в порядке общей очереди в деле о банкротстве, вас должны были включить в реестр кредиторов, как только закончится дело о банкротстве если будут деньги вам выплатят пропорционально вашему долгу. Все вернуть наверное не получится уже. Следите за делом о банкротстве.