Усыновление и развод - история бывшей супружеской пары с 3-х летним ребенком

• г. Ростов-на-Дону

Женился на женщине с 3-х летним ребёнком, которого впоследствии усыновил. В браке прожили 3 года, месяц назад брак рассторгли (инициатор - бывшая жена), после чего мать ребёнка подала на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Это было ваше осознанное решение, подкрепленное решением суда..