Проблемы с получением страховки после ДТП - отсутствие необходимых документов

• г. Йошкар-Ола

Здрвавствуйте, моя мама поламала ребра в рейсовом автобусе, есть документ из травмапункта и акт. Почемуто ей занималась следователь и отправила на суд. мед.экспертизу. Теперь никаких документов о ДТП она не отдаёт (справка ГИБДД, номер автобуса по проездному документу) Сказала вам это незачем, Как получить страховку без этих документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Следователь обязана представить данные документы, поскольку они необходимы для получения страхового возмещения в страховой компании. Без этих документов выплату страхового возмещения Вам никто не произведет. Направьте следователю официальный запрос.