Влияет ли место работы и прописки на оформление пенсии по линии МВД?

• г. Барнаул

Имеет ли значение при оформлении на пенсию по линии мвд то, что будущий пенсионер работает и оформляется на пенсию в районе к, а прописан в районе б, районный коэффициент в этих двух районах одинаковый.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет никакого значения - пенсия всегда оформляется по одним и тем же индивидуальным показателям конкретного гражданина, вне зависимости от территории оформления.