Вопрос о выписке, сносе дома и продаже земли при отсутствии документов на дом

• г. Горно-Алтайск

У меня земля в собственности категория земли населенных пунктов ЛПХ. А дом нет и документов нет ни в росреестре ни в администрации нету, но я там прописана. Можно ли выписаться снести дом и продать землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Как такое возможно, что на дом документов нет, а вы там прописаны?

Если дом построен до 2000 года, ищите документы в БТИ,

Продать землю можете конечно, если Вы собственник. Это Ваше право.

Желаю Вам удачи и всех благ!