Как снять с учета транспортное средство, если новый владелец не переоформил его в течение 3 лет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно снять с учёта транспортное средство? Я продал автомобиль 3 года назад и его владелец до сих пор его не переоформил. Мне приходится платить налоги. Связи с ним не и договора купли продажи тоже у меня нет. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подайте заявление на утилизацию и ваш покупатель найдет вас сам и быстренько переоформит т/с.