Вопрос о возможности увольнения сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком и его последующем приеме в другую работу с повторным отпуском

• г. Махачкала

Можно ли сотрудника уволить если он находился в отпуску по уходу за ребенком и принять в другую и при этом отправить опять на отпуск по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете расторгнуть трудовой договор в порядке перевода в другую организацию! Не забудьте внести азартами в трудовую книжку и издать соотвествующие приказы и ознакомить работника с ними.