Физрук гнобит сына с плоскостопием - как найти управу на учителя

• г. Калуга

Сыну выдали справку от ортопеда, 3 степень плоскостопия в серьёзном проявлении. Освободили от бега, кросса и прыжков, так как это разрушает. На физ-ру ходить можно, нельзя кросс и сдавать ГОСТЫ. Физ-рук сказал, что эти справки ерунда. А он после каждого кросса сидит на обезболивающих по неделе от сильной боли. Физрук может гнобить и от этого сын нарушает предписания врача. Физ рук угрожает, что может создать обстановку для отчисления. Как на учителя найти управу!? Физрук сам после вуза, молодой и такой неадекватный.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, для начала обратитесь к директору или ректору, а затем в Отдел образования.