Подозрительная ситуация - развод или нормальная процедура при получении кредита?

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос. Муж сделал онлайн заявку на кредит, одобрили ему на 100 000. Переаод сделают на карту в Ханты (банк Москва). Курьер привезёт договор, муж должен подписать его, потом отправить на счёт 3500 и тогда перейдут деньги. Я перезвонила спросила, что нельзя их вычеслить с суммы перевода? Она сказала, что это для того, чтобы был"проход"деньгам на карту. Конеуренция большая. Это развод? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это однозначно лохотрон,