Уволена и заменена - как вернуться на работу и получить документы с отметками

• г. Волгоград

После увольнения 10 ноября с одной работы устроилась на работу в ООО...13 ноября сдала документы в отдел кадров, 14 вышла на работу, отработав с 0800 до 1500 почувствовала себя плохо, поднялось давление, отпустили домой. 15 ноября пошла в поликлинику там выписали больничный лист, нахожусь еще на больничном. Выясняется что на мое место взяли другого человека, а мои документы просто отдадут мне без отметок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лист нетрудоспособности Вы можете сдать по последнему месту работы в течение 30 календарных дней со дня увольнения (ч. 2 ст. 5, ч. 3 ст. 13 Закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ).