Возможно ли перевести нежилое помещение в жилое и объединить его с другой квартирой?

• г. Краснодар

Перевод из нежилого в жилое помещение.

Добрый день. Можно ли перевести нежилое помещение этажом выше в многоэтажном доме (ранее планировался как тех этаж) в жилое, и обьединить в одну квартиру (двухуровневую) с учётом того, что в нежилом помещении потолки 210 см.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Только теоретически. Практически почти нет. Нужно собрать подписи от всех собственников дома, от управляющей компании, получить разрешение в администрации горда и так далее.

Если это все получится то удачи.