Проблемы с оформлением дополнительных соглашений по наследству и долгам в альфа банке

• г. Москва

Моя мама стала наследницей после своего брата, в т.ч. и по долгам в альфа банке по кред. Картам. Вчера хотели там оформить доп. соглашения к договорам умершего, сначала нам отказывали, предлагали одной суммой все погасить без графика, но у нас есть письмо из альфа банка (ответ после жалобы в цб рф), согласились, оформляли больше часа, на подпись не дали, сказали позвонят, т.к.надо что то занести в систему? Не понятно! Какая подпись должна быть на допсоглашении от банка и надо ли просить предоставить нам оригинал договора умершего с банком? Спасибр.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

1. ПОдписи всех сторон.

2. Обязаны предоставить.