Платный детский садик требует оплаты полного дня - законно ли это?

• г. Москва

Я вожу 2 ой год ребенка в детский садик платный на неполный день. В ноябре малышу исполнилось 3 года. В конце ноября администрация садика потребовала от меня оплату садика за полный день. Ссылается на тарифы, которые есть в садике. Якобы с 3 х лет у них все дети обязаны ходить на полный день.

Законно ли то, что садик от нас требует оплаты полного дня?

Спасибо. Кристина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора, который Вы заключили с садом.